В летний период авиакомпании свяжут города Кубани более чем с 55 городами России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Новый график продлится по 28 октября 2017 года.

Увеличится частота полетов в Москву и Санкт-Петербург, Новосибирск, Симферополь, Стамбул. Среди новых международных направлений появится Армения, Грузия, Израиль, Молдова, Турция.

Из Краснодара начнут работу новые рейсы в Пермь. В апреле откроются сразу три новых международных направления: в Кишинев, Гюмри и Стамбул. В мае из столицы края можно будет долететь в Хабаровск через Иркутск. Рейсы будут выполняться до конца октября по воскресеньям. В конце мая начнут осуществляться перелеты в турецкий Даламан.
Всего аэропорт Краснодара в летнем расписании полетов будет обслуживать более 50 внутренних и международных направлений.

В летнем расписании Международного аэропорта Сочи будет действовать около 60 направлений. Из аэропорта Анапы – до 47 направлений, 6 из них новые по сравнению с 2016 годом. Аэропорт Геленджик в новом сезоне обслужит рейсы по 15 направлениям, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе «Базэл Аэро».