Парковку на Южном рынке недалеко от «Гудзона» сегодня заняли киношники. Как выяснилось, снимают продолжение сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли, а конкретно — сцену с убийством инкассаторов. Весь криминальный ужас происходил далековато от случайных зрителей, было вообще не так динамично и зрелищно, как на экране, но кино у кинотеатравсе равно народ стоял и смотрел. Наверное, теперь все будут ждать выхода второго сезона «Ищеек».

Для справки: режисер сериала — Сергей Брусникин, в сериале также задействованы Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов и многие другие. Действие сериала происходит в маленьком курортном городке, основная часть съемок проходила в Геленджике в прошлом году.

Кастинг на роли в массовке нового сезона был объявлен по всей Кубани еще в апреле.

Благодаря тому, что директор 000 «Геленджикфильм» господин Попандопуло сумел привлечь на черноморские берега то ли чуть меньше, то ли чуть больше десятка проектов на этот год, новороссийцам скучать не приходится, как и жителям соседних городов — кое-какие сцены будущих фильмов, хоть мельком, но видим первыми! Съемки «Тренера» Данилы Козловского плавно переместились в Краснодар, а у нас энтэвэшники начинают делать первый сезон «Юристов», и уже на подходе «Супер Бобровы».