Начало сезона в предстоящие выходные будут праздновать в Анапе, где в этом году мега-внимание привлечено к открытию Bora Bora Beach Club – уникального для Черноморского побережья проекта в сфере развлечений. Новейший аквакомплекс с бассейнами будет по выходным становиться концертной площадкой для звезд, местом светской тусовки любителей клубной жизни.

Пляжный клуб европейского уровня – такого здесь еще не было. Наверное, поэтому вокруг события ажиотаж. Билеты на места за столиками в день официального открытия, а также зоны VIP Bungalow и VIP Terrace, улетели за несколько дней, едва начался старт продаж в онлайн-режиме на сайте. Для тех, кто хотел занять места поудобнее, но не поторопился, bora bora 3этот факт стал грустным сюрпризом. А потом, чтобы купить билеты в Fan Zone (количество тоже ограничено), приходилось ехать в Анапу – их  четыре дня продавали только в кассе на входе. Сегодня открыта продажа online на сайте Bora Bora Beach Club Anapa. Такой билет обойдется в 2,5 тысячи рублей для женщин и 5 тысяч для мужчин.

И что же там будет такого? Хедлайнером праздничного открытия станет Тимати, который, по данным журнала Forbes, вошел в двадцатку самых богатых российских знаменитостей. Несмотря на критику, периодически звучащую в его адрес, Тимати остается одним из самых успешных и экстравагантных представителей отечественного шоу-бизнеса. Именно он, неутомимый тусовщик и ловелас, музыкант и глава собственного продюсерского центра, обречен в этот день быть центром всеобщего внимания.

Ведущими мероприятия будут звезда Comedy Women Надежда Сысоева, известная как персонаж по имени Наденька, а также Егор Алексеев, знакомый публике как участник КВН и Comedy Club. Кроме того, гости увидят шоу барабанщиков «Vasiliev Groove» — самое популярное в России барабанное шоу, в котором принимают участие 15 барабанщиков в возрасте от 20 до 30 лет. Кстати сказать, обязательным условием для артистов этого коллектива является наличие высшего музыкального образования.

Будут и специальные гости, российские модели и блогеры, в том числе на вечеринке появится и Дарья Путина, которую любители «Холостяка» видели в последнем сезоне в качестве одной из претенденток на сердце актера Ильи Глинникова. Однако в тусовочном кругу Дарью знают как самую известную женщину-фейсконтрольщика. Именно она работала в закрытом московском клубе «Крыша мира» и дважды удостаивалась звания «Лучший фейс-контроль года». Говорят, что сейчас Дарья объявила о своем уходе из этой неженской сферы деятельности. Это и понятно, ведь работа весьма опасна и непредсказуема. Тем не менее, будучи специалистом в этой области, Дарья наверняка оценит систему фейс-контроля, которую ввели в новом Bora Bora Beach Club. Организаторы уже заявили о том, что на входе будет действовать фейс-контроль и дресс-код. То есть во время проведения вечернего шоу туда лучше не соваться в пляжной и спортивной одежде. Но в целом стиль одежды предполагается свободный, а на само открытие уместно будет явиться в белом или золотом – не обязательно, но приветствуется.

После открытия цены на вечеринки в концертные дни, естественно, станут другими. Например, в FAN Zone билеты можно будет купить по цене от 500 рублей (в четверг) до 1500 рублей для девочек и 2000 для мальчиков (в субботу). По четвергам будут выступать ребята из шоу «Stand UP», а на каждую пятницу и субботу сезона запланированы выступления звезд российской и мировой эстрады. Уже в июне, например, в Bora Bora Beach Club Anapa приедут Ольга Бузова, а также рэпер Мот и группа «Время и Стекло».