В эти выходные состоялось долгожданное открытие Bora Bora Beach Club Anapa – проекта, соединившего в себе семейный отдых с отдельной детской зоной, концертную площадку для звезд и танцпол под открытым небом для любителей ночной клубной жизни.

Гости, сумевшие в считанные дни забронировать билеты, готовились к грандиозной вечеринке. В день открытия местные стилисты стали выкладывать фото красоток с макияжем и прическами специально для праздничного мероприятия. От волнистых локонов пришлось отказаться, ведь прогноз погоды предсказывал дождь… Этот факт заставил изрядно понервничать и самих организаторов.

Тестовое открытие прошло на «ура», весь персонал четко знал свои роли и был готов принять гостей. Официантов тщательно отбирали, и работу получили только опытные – в основном те, кто прошел школу одной из лучших сетей ресторанов края «Мадьяр». Каждый официант был оснащен «седьмым» айфоном, который должен использоваться для быстрой связи и оформления заказов по всему комплексу.

Из столицы на уикенд в Анапу прибыло немало приглашенных VIP персон – артистов, блогеров, моделей. Как и было обещано, первым приехал Тимати, который, кстати, только что стал победителем премии «МУЗ-ТВ» в номинации «Лучший исполнитель». Днем, накануне открытия комплекса, была заложена плита с его именем на новой звездной аллее, которая, по задумке организаторов, будет радовать гостей на входе. Тимати прибыл в неформальной обстановке и уехал переодеваться. Сбор гостей был объявлен с 19.00 до 20.00, и тут хлынул дождь. По Анапе потекли реки… К разочарованию недоброжелателей, летний ливень закончился так же резко, как и начался – когда мы вышли из машины, не упало ни капли дождя. Промоутеры в белом на ходулях и гоу-гоу дэнсеры, танцующие на островках в бассейне, не прекращали свою работу под дождем и после дождя держались на высоте. Публика, по большей части в белом, все прибывала.

Надежда Сысоева (Наденька) и Егор Алексеев открыли официальную часть. На разогреве выступила женская группа «Платинум». Среди зрителей, рискнувших выйти на сцену, разыграли путешествие на яхте и золотое кольцо с брильянтом. Гости за столиками дегустировали устриц, суши и фирменные бургеры от команды поваров. Зажигательно выступило Vasiliev Groove – самое популярное в России барабанное шоу, разъезжающее с концертами по всему миру. Особую сноровку демонстрировал артист водного Flyboard-шоу. Флайбордист взмывал из воды на реактивной струе из двух водометов, при этом показывал акробатические трюки. Номер сложный, он потребовал репетиций накануне, поскольку исполнялся не на открытой воде, а в узком проходе одного из бассейнов, что весьма опасно. Там же лавировал гидроцикл, с которым при помощи шланга соединяется флайборд. Зона за ними специально была оставлена пустой – волну старались гнать в ту сторону, чтобы брызги не попали на собравшихся. Об удобстве посетителей, надо сказать, действительно подумали, поэтому и билетов было ограниченное число – чтобы исключить давку, обеспечить комфорт и обзор концертной площадки с любого столика.

Вскоре появился и Тимати со своей командой, приветствовал Анапу и гостей нового пляжного клуба. Концертную программу отработал на совесть, исполнив свои новые песни и старые хиты. «Где лучшие тусовки?» — «У нас в клубе!» — подпевала публика. Закончилось мероприятие продолжительным салютом. А на выходе каждому гостю вручили пакет с фирменным шампанским Bora Bora Beach Club Anapa – лимитированная серия игристого была выпущена специально для открытия аквакомплекса.

И уже на следующий день Bora Bora Beach Club Anapa начал работать в режиме POOL DAY. Московские модели фотографировались с фонтанами-коктейлями на фоне голубых бассейнов. Здесь соорудили несколько разноплановых бассейнов с подогреваемой морской водой. В специальном 3D-бассейне для дайвинга плавали девушки-русалки с «хвостами». На искусственной волне для серфинга начались первые уроки обучения. Говорят, что таким образом освоить азы катания на серфинге можно буквально за пару часов. В бассейне для легких плавательных средств гости катались на всевозможные надувные штуковинах, как оказалось, их более 200 видов. В главном бассейне, с тремя искусственными островами, открылся бар, где можно было угощаться коктейлями, не выходя из воды.

В зону Bora Bora kids, предназначенную для отдыха с детьми, пришли первые семейные пары. Здесь два подогреваемых детских бассейна с горками, площадка для водных игр, скалодром, веревочный парк, кафе с детским меню, а также отдельные бунгало для отдыха. С детьми, на радость мечтающим отдохнуть мамочкам, занимаются аниматоры.

Отныне в часе езды от Новороссийска есть для место для комфортного семейного отдыха высокого уровня. #летопоновымправилам

Билет на день детям ростом до 110 см – бесплатно.

Выше 110 см — 1 500 рублей с предоставлением шезлонга.

Взрослым — 1 500 рублей.

VIP-билет — 2 000 рублей (включает в себя более комфортабельный мягкий шезлонг и расположение в VIP-зоне).

Цены установлены на все лето, билеты будут действовать по всей территории аквакомлекса на детской или взрослой зоне.